Концерты и шоу
  • 12+

    Главные кельты современной фолк-метал сцены «ELUVEITIE»

    Главные кельты современной фолк-метал сцены «ELUVEITIE» возвращаются в славянские земли!

    Спустя два года, преодолев непростой период в жизни группы, они снова предстанут перед вами. В обновленном составе, как никогда полные сил и с невероятной, свойственной только им одним энергетикой! Во главе с неизменным и чертовски харизматичным лидером – Кригелем.

    Грядет грандиозный и масштабный тур в рамках 15 летнего Юбилея группы и в поддержку новой пластинки «Evocation ll – Pantheon», который включает в себя четырнадцать городов России и Украины. Так далеко в наши края группа еще не заходила!

    Группа была основана в 2002 году Кристианом «Кригелем» Гланцманном как студийный проект. Особенность проекта заключалась в том, что разные песни записывались с разными участниками. После массы одобрительных отзывов Кригель решил создать настоящую гастролирующую группу вместо студийного проекта.
    Так и началась история команды ставшей на сегодняшний день путеводной звездой музыкального стиля охарактеризованного, как «кельтский фолк-метал, обильно смешанный с мелодичным дэт-металом».

    Группа активно использует в своём творчестве народные музыкальные инструменты, а многие тексты их песен написаны на мёртвом галльском языке.

    Швейцарцы приготовили для Вас большую программу, включающую в себя помимо ураганной метал вакханалии, ставший уже традиционным, акустический сет.

    25 Февраля, в воскресный вечер, группа Eluveitie впервые выступит в Уфе.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru