- 16+
В джазе только девушки
Городской Дворец Культуры (г. Уфа), Основной зал , 11 марта 2027 19:00 чт
Купить билеты: 2 000 — 6 000
Роль очаровательной певицы Душечки (Sugar Kane) исполняет известная актриса и певица Анастасия Стоцкая.
Яркий мюзикл об опасном приключении двух музыкантов. Злополучный криминальный переплёт, в который ввязались герои, разворачивается в непредсказуемом и часто комичном направлении. Волей судьбы два парня оказываются в составе женского джазового оркестра: чтобы спасти свои жизни от пуль гангстеров, им приходится надеть элегантные платья и вести себя словно они обычные девушки из джаз-бэнда.
На первый взгляд кажется, что их план имеет все шансы на успех, но в дело вмешивается любовь. Разрушит ли она запланированный ход действий или спасёт героев?
Зрителей ждёт красочный спектакль, наполненный бессмертными мелодиями популярного американского джаза. Погони, переодевания и комичные ситуации, исполненные талантливыми актёрами с роскошными вокальными данными, позволят каждому гостю вечера ярко пережить знаменитую историю.
Фильм «В джазе только девушки» с секс-символом 50-х годов в главной роли — а именно с Мэрилин Монро — получил премию «Оскар» и три премии «Золотой глобус». Американский институт киноискусства объявил его лучшей комедией всех времён США.
Продолжительность: 2 часа 30 минут (с антрактом).