Концерты и шоу
  • 6+

    Иркэ!

    Талантливая исполнительница, с каждым годом занимающая свое по праву заслуженное место в татарской эстраде.

    В ее репертуаре десятки песен вошедших в золотой фонд эстрадной музыки. Каждый год она радует зрителей новыми песнями и клипами. Мы уже привыкли получать новый хит на каждый концертный сезон от певицы. В этом году на концерте мы услышим проникающие до глубины души жпесни «Кыргый гол», «Бары тик саубуллашу», будем танцевать под «Сэлам» и «Ян», ну и конечно будем зажигать под хиты и подпевать вместе «Тормыш жиллэре», «Чын Вэли», «Сыналган мэхэббэтем», «Икебезгэ бер», которые давно уже завоевали сердца тысячи зрителей. В каждую песню Иркэ как будто вкладывает свою душу, исполняет ее с частичкой себя.

    Еще одной особенностью концертов певицы является то, что она всегда за живое исполнение, это для нее табу и она никогда не изменяет своим традициям. В этом ей помогают талантливые музыканты, супер профессионалы своего дела, которые своей игрой добавляют в ее выступление еще больше красочности, задора, молодости и энергии.

    Добро пожаловать на новую концертную программу заслуженной артистки двух республик Иркэ! Непременно после концерта вы заберете с собой - хорошее позитивное настроение, приподнятый дух, несгибаемую силу воли и бодрость на много дней вперед!

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Иркэ!

Концерты и шоу
Дворец Молодежи 5 июня 2024 19:00 ср 700 — 2 000 купить
Рейтинг@Mail.ru