Концерты и шоу
  • 6+

    Ильмира Нагимова г. Уфа

    Неподражаемая Ильмира Нагимова –популярная певица татарской эстрады. Многократный лауреат премии «Алтын барс», «Болгар премиясы». Певица и автор песен, чья карьера началась в далеких 2011 годах. Она прокладывала свой собственный путь в мире музыки. Следуя своим правилам, Ильмира живет и творит здесь и сейчас, двигаясь вперед.

    Исполнительница обладает неповторимой харизмой, которая проникает в каждую душу. Любое её выступление — это настоящая взрывная энергия, которая заполняет пространство и заставляет вас забыться в ритме музыки.

    Многие поклонники певицы утверждают, что на её концертах царит невероятная атмосфера, которая не сравнится с тем, когда слушаешь ее композиции в записи. Вокал, шарм, умение «зажечь» зал – эти таланты исполнительницы превращают ее концерты в настоящее шоу, которое невозможно забыть. Именно эта взаимная любовь со зрителями делает концерты исполнительницы такими атмосферными и запоминающимися. В этот вечер гостей ожидает полное погружение в творчество Ильмиры Нагимовой.

    На концерте публику ждут самые популярные и узнаваемые песни, которые зародились на разных этапах карьеры певицы: «Буламы соң», «Гомер үтеп бара », «Кара әле күземә», «Җаным», «Кочакладым», «Сары роза» и другие. Исполнительница споет не только свои известные хиты, но и представит новые композиции.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru