Театр
  • 12+

    Озорная молодость

    На сцене Татарского Театра “Нур” – “Озорная молодость”. Один из лучших комедийных спектаклей, в постановке Байраса Ибрагимова по пьесе Ибрагима Абдуллина. Её смешной и захватывающий сюжет позволит нынешнему поколению окунуться в мир своих родителей, которые, как ни странно, тоже когда-то были молодыми, а поколению старшему эта забавная история поможет отмотать время назад для того, чтобы еще раз вспомнить бесшабашные проделки своей юности.

    Все события разворачиваются в небольшой деревушке вокруг трех закадычных друзей, знакомых с самого детства – Зулькарнай, Бытбылдык и Ханиф. Каждый из них, способный зажечь односельчан своим юмором и неуёмной фантазией, был буквально душой деревни, и, казалось, в эту привычную жизнь уже мало что может привнести нечто новое. То, что могло бы заставить их юные души и сердца как-то встрепенуться. И лучше внезапно нагрянувшей любви, для решения подобной задачи, вряд ли что придумаешь.

    И вот однажды (ну как яркой и динамичной истории обойтись без неожиданностей) в деревню приезжает дипломированный и очень симпатичный специалист. С одной стороны – серьезный агроном, а с другой – смешливая и озорная девчушка по имени Сандугач. С этого-то момента и начинает разворачиваться череда увлекательных событий. Друзья, причем каждый по-своему, пытаются завоевать сердце красавицы, которая, в свою очередь, явно никому не отказывая, затевает свою, куда более интересную игру. А вот какую – узнаете по ходу дела.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru