Выберите город Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Глазов Губкинский Ейск Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Кемерово Киров Кисловодск Когалым Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лазаревское Липецк Магнитогорск Махачкала Миасс Москва Мурманск Набережные Челны Надым Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Ноябрьск Ольгинка Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Приморско-Ахтарск Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Усинск Уссурийск Уфа Хабаровск Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Элиста Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Ваш город — Москва
+7(347)200-8000
Диана Арбенина и Ночные снайперы

Диана Арбенина и Ночные снайперы

12+
Нет мероприятий в продаже

Описание

Салют! Вероятно, вы видите много афиш, на которых написано: «20 октября, «Уфа-Арена», группа «Ночные Снайперы», Диана Арбенина». Это афиша нашего юбилейного концерта: группе в этом году 30 лет. Мы проделали действительно большой путь, пели песни, которые вы любите, ждете и которым вы верны.

Мы с одинаковым упоением играем «Катастрофически», «31 весну», «Рубеж», «Столицу», мы любим так же, как вы, «Актрису» и «Юго2», танцуем под «Морячка», «Инстаграм» и «Рингтоном», кричим «Рррок-н-рррррооол» на «Розах», и, конечно, бережем друг друга в «Секунде назад». А как мы в едином порыве поем «П е р е ж и в е м» - дорогого стоит.

Что касается юбилейной программы- это будет большая рок-н-ролльная история и настоящий праздник. Лично за этим слежу и отвечаю за каждое движение по подготовке.

Музыка объединяет всех нас, ведь суть ее - любовь, которой, как известно, не может быть много. А еще, ребята, я прожила почти 50 лет и все больше убеждаюсь, что лейтмотив жизни человека прост: столько людей на планете, а нужен всего один. Вот об этом мы и будем петь 20 октября в «Уфа-Арена». Я буду там. А вы?

Продолжительность