Концерты и шоу
  • 6+

    Марат Шайбаков г. Уфа

    Неустрашимый романтик и покоритель миллионов сердец Марат Шайбаков приглашает вас на свой юбилейный концерт. Юбилейная программа порадует всех поклонников этого исполнителя. Его песни о любви затрагивают самые потаенные уголки души. Концерты Марата Шайбакова — это настоящее музыкальное путешествие, которое оставит незабываемые впечатления и эмоции.

    Его песни отличаются своей задушевностью и поэтической взволнованностью. Очень сильные по энергетике тексты песен и живое искреннее исполнение удивительного певца открывают наши сердца друг для друга! На его концерте в зале всегда царит атмосфера любви, принятия и теплоты.

    Ему 50. Но это не время подводить итоги, а лишь краткая остановка в пути, чтобы осмыслить пройденные этапы и перевести дух.

    Поздравить артиста присоединятся его коллеги: Айдар Галимов, Зифа Нагаева, вильдан Яруллин, Гузель Ахметова, Вадим Захаров, Ришат Галиханов, Рустам Закиров, Резеда Шарафиева, Рушат Мударисов, Рустам и Лейла Галиевы, Руслан Зулькарнаев и остальные.

    Итак, если вы готовы к его музыке, тогда вам сюда - в мир Марата Шайбакова, поскольку он вам никогда не даст заскучать, не даст вам расслабиться ни на секунду, он вас будет постоянно удивлять своим творчеством. В концерте прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, раскрывающие нынешнее душевное состояние артиста, его скрытый внутренний мир. На концерте вы окунетесь в чувственную атмосферу, наполненную приятными лиричными нотами, услышите знакомые сердцу и любимые песни в живом исполнении Марата Шайбакова.

    Незабываемые эмоции сделают этот вечер самым ярким в году. Приходите насладиться трогательной музыкой и отдохнуть душой. Не пропустите уникальный шанс услышать живой голос Марата Шайбакова и насладиться его главными хитами. Концерт обещает быть поистине удивительным, ярким и не оставит никого равнодушными, а как может быть иначе, если Марат Шайбаков празднует свой юбилей вместе со всеми слушателями!

Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Марат Шайбаков г. Уфа

Концерты и шоу
ДК "Моторостроитель" 18 апреля 2024 19:00 чт 800 — 1 200 купить
Рейтинг@Mail.ru